放出 駅 時刻 表。 放出駅 時刻表|JRおおさか東線 新大阪方面 土曜|電車 時刻表|駅探

時刻 放出 表 駅 時刻 放出 表 駅

55 6• [普通] 四• [普通] 阪• 久宝寺行• 当駅始発• [普通] 松• [普通] 松• 59 16• [区快] 木• [普通] 阪• [普通] 阪• [普通] 松• [普通] 阪• [普通] 阪• 08:45 発 09:00 着• [普通] 阪• [普通] 四• [普通] 松• [普通] 阪• [普通] 四• [快速] 同• [快速] 同• [普通] 松• 08:14 発 08:31 着• [普通] 阪• 10:48 発 11:04 着• [普通] 松• 久宝寺行• 52 10• 新:新三田• [普通] 四• [快速] 同• [普通] 阪• 54 9• 時刻 土曜 5• [普通] 松• 久宝寺行• [普通] 松• [普通] 四• [普通] 阪• 55 17• 当駅始発• [普通] 松• [快速] 同• [普通] 四• [快速] 同• 07:26 発 07:42 着•。 [普通] 阪• [普通] 阪• [普通] 松• [普通] 京田• [普通] 阪• [普通] 阪• [普通] 四• 08:59 発 09:15 着• 当駅始発• 07:58 発 08:14 着• 59 8• [普通] 阪• [快速] 同• [快速] 木• 58 19• 区:区間快速 行き先・経由• [普通] 阪• [普通] 四• 当駅始発• [普通] 四• 当駅始発• 当駅始発• [普通] 松• 久宝寺行• 当駅始発• 16分• 08:30 発 08:46 着• [快速] 木• [普通] 阪• 59 7• 10:33 発 10:49 着• [普通] 松• [普通] 阪• 近鉄電車ご利用案内|時刻表|鶴橋駅. [普通] 四• [直快] 阪• 京:京橋 大阪府• [普通] 阪• [快速] 奈• 尼:尼崎 東海道本線• [区快] 同• [普通] 阪• [普通] 四• [快速] 同• [快速] 木• [普通] 松• [普通] 四• 59 17• [普通] 四• 2 表示されるメニューから、[インターネットオプション]をクリックします。 [普通] 阪• [快速] 木• 当駅始発• [普通] 四• [直快] 阪• [快速] 木• 16分• [快速] 同• [普通] 阪• [普通] 四• [快速] 同• 59 23• [普通] 松• [普通] 松• 久宝寺行• [普通] 松• [普通] 阪• [普通] 阪• [快速] 木• 西明石・京橋方面• [普通] 松• 久宝寺行• 当駅始発• [快速] 木• [快速] 同• [普通] 松• 16分• 16分• [快速] 木• [OK]を押すと、[このゾーンの設定を変更しますか?]という警告が表示されるので、[はい]を押します。

時刻 放出 表 駅 時刻 放出 表 駅

[普通] 四• [普通] 松• [普通] 四• [普通] 松• 17分• 58 20• 58 18• [普通] 阪• [快速] 同• 55 21• 久宝寺行• [普通] 木• [普通] 阪• [普通] 阪• [快速] 木• [区快] 同• 56 11• 16分• 宝:宝塚• [区快] 同• [区快] 木• [快速] 同• [快速] 木• [普通] 松• [普通] 松• [普通] 四• [普通] 四• 10:20 発 10:36 着• 10:05 発 10:21 着• [普通] 阪• [普通] 松• [普通] 阪• [普通] 松• [普通] 松• 16分• [普通] 四• [快速] 同• [区快] 同• [快速] 同• [快速] 木• 奈良行• [普通] 阪• [普通] 四• [普通] 松• 55 19• [普通] 四• [普通] 阪• 08時• [普通] 四• [普通] 四• [普通] 松• 快:快速• 58 14• [普通] 京田• [区快] 木• 当駅始発• [普通] 松• 47 15• 設定変更の方法は、下記をご覧ください。 [普通] 阪• [普通] 阪• [普通] 阪• 09:49 発 10:05 着• 47 12• [普通] 木• [普通] 四• 49 8• 当駅始発• A:[インターネット](地球マーク)を選択後、[既定のレベル]ボタンを押します。 。

20
時刻 放出 表 駅 時刻 放出 表 駅

。 。

2
時刻 放出 表 駅 時刻 放出 表 駅

。 。 。

時刻 放出 表 駅 時刻 放出 表 駅

。 。 。

11
時刻 放出 表 駅 時刻 放出 表 駅

7
時刻 放出 表 駅 時刻 放出 表 駅

。 。

6